вторник, 5 сентября 2017 г.

Ребенок 4-5 лет. Какой он?

Ну, вот и пролетел год в младшей группе! Это было незабываемо, столько эмоций, переживаний! Теперь мы средняя группа. Столько вопросов, ребенок 4 - 5 лет, какой он? Мы попытались разобраться и на эту тему выпустили нашу очередную газету. Приятного чтения! Жду комментариев!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алёна Александровна. Согласна, что поведение родителей – пример для подражания их детей. Действительно, дети - это отражение родителей, поэтому взрослым нужно очень тщательно следить за своими словами, поступками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Васильевна. Да, вы правы, дети наше отражение.И мы должны быть во всем пример для детей!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Алена Александровна. Детки растут и появляются новые увлечения и интересы. А воспитатели помогут родителям советами и рекомендациями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Анна Анатольевна. Вы правы, в каждом возрасте у ребенка свои увлечения и интересы.И наша задача, направлять их в правильное русло.

      Удалить
  3. Доброе утро, Алена Александровна! Очень интересная и познавательная статья! Детки растут не по дням, а по часам и у воспитателей очень ответственная миссия, они закладывают главные ориентиры у ребенка и помогают родителям, советом, выростить достойного Человека!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Сергеевна. Спасибо за отзыв!Да, в нашем современном мире дети растут очень быстро.И, вы правы, мы должны успеть вложить в них самое главное.

      Удалить
  4. Добрый вечер, Алена Александровна!Статья актуальна для нас родителей. Спасибо вам за помощь в воспитании и развитии наших почемучек!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Марина Михайловна! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятна ваша оценка!

    ОтветитьУдалить