суббота, 30 мая 2020 г.

До свидания, детский сад!

Вот и наступил тот день! День когда вы попрощаетесь с детским садом и отправитесь навстречу более взрослой жизни.

Дорогие, любимые детки, поздравляем вас с первым выпускным, хоть и необычным. Вы стали немножечко взрослее. И впереди вас ждет интереснейшее приключение!

Мы хотим пожелать вам здоровья, храбрости сердец и замечательного настроения. Чтобы вы всегда прикладывали максимум своего старания и усидчивости, выполняя домашнее задание. Всегда будьте внимательны на уроках, слушайте учителей, так же как и своих любимых воспитателей. Помните все то, чему вас учили и подготавливали в детском саду!Самое главное - будьте счастливы, родные, и пусть все-все ваши мечты осуществятся!

А мы вам приготовили маленький сюрприз. Это фильм о проведенном времени в детском саду! Приятного просмотра!

 


 Выражаю огромную благодарность родителям! Вы были нам помощниками и друзьями! Спасибо Вам большое!

Счастливого путь!!!


6 комментариев:

  1. Спасибо большое наши дорогие и любимые Алёна Александровна, Наталья Петровна и Лариса Анатольевна! Какое трогательное видео, спасибо за память и любовь к нашим деткам! Очень грустно расставаться с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Николаевна! Спасибо за тёплые и добрые слова! Мне очень приятно, что Вы попали именно ко мне в группу! Что я познакомилась с такими чудесными людьми!

      Удалить
  2. Замечательный фильм получился! Вы напомнили нам какие были наши детки четыре года назад. Смотришь, вспоминаешь, на смену улыбке приходят слёзы...Как выросли наши дети. Спасибо за такую память. Вы у нас самые лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Михайловна! Фильм получился душевным и тёплым! Пока монтировала, плакала каждый раз! Спасибо большое за все!

      Удалить
  3. Дорогая Алена Александровна! Спасибо большое, за Вашу любовь и полную отдачу детям. То, что Вы вложили в детей - это бесценно. Душевный комфорт и атмосферу в группе создают именно воспитатели. Алина всегда с удовольствием бежала в садик. Мы Вас очень, очень любим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Спасибо за добрые слова! Поверьте, это любовь взаимна! Эти лучики в глазах, эта улыбка! В сердце на всю жизнь!

      Удалить