четверг, 8 июня 2017 г.

Отчетный концерт

Танец – лучший способ открыть и развить таланты данные ребенку природой.
В танце улучшается гибкость, повышается тонус тела, развивается мускулатура. Также формируется правильная осанка, развивается равновесие и координация. Занятия танцами повышают уверенность маленького человека, улучшают его восприимчивость, понимание окружающих, помогают научиться уважать других людей. Помимо перечисленного, танец пробуждает в ребенке чувство красоты и учит воспринимать прекрасное.
В конце учебного года проводится отчетный концерт для родителей, на котором педагоги и воспитанники показывают лучшие музыкальные номера, делятся своими успехами и достижениями. Но, малыши не танцуют, скажите Вы?  А наши, танцуют! Единственные малыши  из сада, которые танцевали на концерте. И, я Вам скажу, не покачали! Всем понравилось! Как они выстраивались, находили свои места! И не испугались зрителей, кстати их было много, полный зал! Молодцы, гордимся!

3 комментария:

  1. Алена Александровна, сколько лет вашим деткам?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, моим деткам 3 -4 лет, младшая группа.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Это был замечательный отчетный концерт.Наши дети своим выступлением приятно удивили и доставили огромную радость.Да, удивили не только танцевальными "па", а именно тем, как они выстраивались, во время танца присматривали за рядом стоящим, работали в команде! Умнички наши!!!

    ОтветитьУдалить