суббота, 2 сентября 2017 г.

Ах, лето...


Ах, лето красное!Какое замечательное время!Как много прекрасного вокруг. Красивые цветы, чистое небо, яркое солнце. В детском саду лето прошло очень ярко, красочно и незабываемо!


Режим детского  сада, в летний период,   подразумевает длительные прогулки. Мы много наблюдали за небом, облаками, за цветами, за деревьями, за бабочками. Посещали театры. Проходили в саду и летние развлечения. Не все развлечения мы посетили, в силу нашего возраста, но те, на которых мы присутствовали прошли красочно, ярко и весело!

Вашему вниманию подготовила фотоотчет. Смотрите,  и еще раз окунитесь в воспоминания о  теплых  деньках прошедшего лета!















































  
























Вот такое у нас было лето!Мы стали на год старше и готовы к новым знаниям и приключениям! Удачного нового учебного года всем!







 




















7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алёна Александровна. Просмотрела Ваш фотоотчет и еще раз окунулась в воспоминания о теплых деньках прошедшего лета в нашем любимом детском саду! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Васильева. Я очень рада,что доставила вам удовольствие от просмотра.Действительно, жизнь становится ярче, когда смотришь на малышей. Как они резвятся на свежем воздухе, сам невольно становишься ребенком!

      Удалить
  2. Алена Александровна, добрый вечер. Действительно лето пролетело, а детки подросли, набрались сил. Фотографии замечательные. Спасибо за ностальгию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна. Да, вы правы, детки подросли, стали старше.В каждом возрасте есть своя прелесть.Вам спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. Добрый день, Алена Александровна! Какой интересный и яркий фотоотчёт у вас получился! Много солнца, счастья и детских улыбок! Спасибо большое вам за такую интересную статью!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Евгения Сергеевна!Спасибо за отзыв. Рада,что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить