воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Новогодний праздник "В поисках Деда Мороза"

Вот и к нам пришел этот прекрасный и волшебный праздник! 22.12.2017 детки нашей группы отправились на поиски Деда мороза.

Дед Мороз перемещался во времени, но забыл свое перо на елке! Помогала  нам в поисках - красавица Снегурочка!Дед Мороз позвонил по телефону и попросил внучку найти перо!  Волшебным пером Снегурочка отмечала те места, где только что побывал Дед Мороз. На пути повстречали Бабу Ягу, которая заскучала в своем лесу. Наши маленькие Бабки Ежки приготовили озорной танец для бабушки! Ох и красиво станцевали! Осталась Баба Яга на празднике!
     Полетели дальше! И следующим на пути встретился клоун Клепа. Клепа, конечно, пришел не один. С ним были дрессированные собачки (танец ритмика). Классные собачки! А еще под елкой Клепа нашел мешок, но он не знал, что внутри. Как всегда озорная Баба Яга не удержалась и первая заглянула в мешок, а там оказались снежки! Детки сразу захотели поиграть и поиграли! Следующим на помощь пришел веселый Снеговик. Он принес волшебный телефон, по которому Снегурочка могла позвонить Деду. Но Снеговик не захотел просто так отдавать телефон, попросил с ним станцевать. И мы, с удовольствием сплясали!
     После танца Снегурочка позвонила по волшебному телефону. Дед Мороз сказал, что он находиться на Северном полюсе! и путь нам могут указать волшебные снежинки. И под нежную мелодию закружились наши снежинки!(танец ритмика)
    И вот, настал момент встречи с Дедом Морозом!Сколько радости и восхищения было в глазах детишек! Озорной дедушка и поиграл, и станцевал с ребятами! А еще детки приготовили стихи для дедушки!
Здорово повеселились и, конечно детки дождались своих подарков!








12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алёна Александровна!
    Поздравляю Вас и ваших малышей с наступающим Новым годом! Пусть замечательное настроение,которое ребятки получили на этом празднике сохранится на весь год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Валерьевна! Спасибо за теплые слова! Было действительно замечательное настроение! Фото с праздника редактируются, будут позже!

      Удалить
  2. Как хорошо, что Деда Мороза ребята все таки нашли!
    С праздником!
    Двенадцать лет в разлуке были,
    Уже соскучились по ней,
    И вот мы стол большой накрыли,
    Настроение веселей,
    Ёлка вся в огнях мелькает,
    И собака к нам бежит,
    Пусть она на нас не лает,
    Пусть всем лучшим наградит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Спасибо за пожелания! И Вас с наступающим!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алёна Александровна! Какой красивый праздник! И озорной! Всем было весело!
    Поздравляю Вас, Ваших ребятишек, родителей с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Да, праздник удался на славу!Спасибо за поздравления! И Вас с наступающим!

      Удалить
  4. Все дети любят чудеса и приключения, особенно под Новый год. Малыши верят в сказку и с удовольствием помогают сказочным героям. Вот и Деду Морозу помогли, и подарки получили, и повеселились. Красивый волшебный праздник был у ваших детишек!
    С наступающим Вас Новым годом, Алена Александровна!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Алена Александровна! Вот и прошёл наш новогодний утренник... И что хочется сказать Вам, опять слезы радости на глазах... Почему? Потому что сказочный, волшебный, веселый, и одновременно теплый и душевный праздник вы создали нашим детям и нам, родителям. Низкий поклон всем создателям этого чуда!!! И с наступающим новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Михайловна! Спасибо за отзыв! Мы очень старались! Дети какие молодцы! Какие они стали взрослыми! Вам спасибо за таких детей!
      И Вас с наступающим Новым годом!

      Удалить
  6. Со старым Новым годом! Алена Александровна! Красочно, образно, сочно Вы поведали о всеми любимом празднике. вы кем были на празднике?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена!Спасибо за поздравления!
      Я была Бабаой Ягой!!!

      Удалить