суббота, 2 июня 2018 г.

1 июня - День защиты детей!


Один взмах волшебной палочки и «готово»- улетел последний лист учебного календаря, и за окном лето! Наконец- то оно пришло! Это, яркое, озорное, веселое лето!
По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей - озорных, непоседливых, но таких любимых наших «солнышек». И в этот лучистый и радостный день все сверкает, поет, смеется и танцует. И мы взрослые, обещаем, сделать праздник для наших детишек веселым и занимательным!

  Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давaйте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!
А традиции нашего детского сада, мы устроили детям развлечение! На развлечение пришла Фея цветов, которая поиграла с девочками. ведь девочки настоящие феи, не правда ли?
А потом прилетела вредная Матильда, поиграла с детками, загадывала загадки, шутила и проказничала. 
А потом прилетел Карлсончик, тот еще проказник! Он так любит игры и эстафеты и детки тоже не прочь поиграть! А еще Карлсон привез с собой дрессированных собачек (дети занимающиеся  ритмической гимнастикой, мои детки!), ой как классно они исполняли команды!






 А, вот и Карлсончик!






А еще наши детки станцевали танец "Салажата". Прекрасный танец!


















Праздник получился веселым, озорным. Детям очень понравилось!






P.S. Признайтесь честно, узнали Фею Цветов?;)

1 комментарий: