пятница, 15 сентября 2017 г.

Спортивный праздник "Туристическая семейка"


Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

15 сентября  в группе № 9  был проведен спортивный праздник, совместный с родителями.
Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с детьми, затем родители  вместе с детьми сделали зарядку. Потом команд  ждал спортивный марафон, состоящий из  игр и походов за грибами, дровами. Команды получили заслуженные награды.
Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. Родителям очень понравилось, потребовали еще праздников! Спасибо им большое, за то, что откликнулись и приняли участие! Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

































 

6 комментариев:

  1. Алена Александровна, здравствуйте. Отличная идея, провести совместное мероприятие с родителями. Отличная команда. Дети точно получили большое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Да, праздник прошел на славу!И, да. детям очень понравилось!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алёна Александровна. Прекрасный фотоотчет и сразу можно понять, что праздник прошел на УРА!!! С чем я Вас и поздравляю. "Здоровье – это главная ценность, которая есть у человека". А наша задача, эту ценность сохранять и приумножать.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Светлана Васильевна. спасибо за отзыв. Да, праздник прошел действительно на ура,болельщики так и кричали "Ура!". Спасибо за поздравления. Мы за здоровый образ жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Алена Александровна! Вы не перестаёте удивлять и детей и родителей насыщенностью мероприятий! Праздник просто великолепный!!! И главное спортивный, т.к. спорт-это наше здоровье!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Алена Александровна, замечательный праздник, жаль, что мы не смогли принять участие. Надеюсь, этот спортивный праздник станет в нашей группе ежегодным!!!

    ОтветитьУдалить