Обо мне

Здравствуйте, дорогие гости моего блога! Позвольте представиться - Мардиян Алена  Александровна. Мне 41 лет.
     Всегда было трудно писать о себе. Но, я постараюсь.
     После школы поступила в компьютерный техникум, но не дошла до конца. Вышла замуж и все закружилось! Дети, дом. Не было времени на самообразование. И, вот, у  меня уже  трое замечательных детей. Две дочки и сыночек. Детки подросли и подошло время выходить на работу. В дошкольный мир пришла случайно, впрочем как и все. Пришла ради детей  и осталась. Стала работать в саду и параллельно училась в Краснодарском Педагогическом Колледже №3. Стаж работы пять лет.
     Мое хобби -  заниматься рукоделием. Когда выпадает свободная минутка, что - нибудь  придумаю и начинаю лепить, клеить. интересуюсь нетрадиционными техниками рисования. Стараюсь это применять с детками в группе. Я очень люблю читать - книги моя страсть! В детстве читала взахлеб. Сейчас чуть меньше, за неимением свободного времени. Предпочитаю детективы, психологические триллеры, загадочные истории и мистика. В таких же жанрах смотрю фильмы.
    Детки у меня разносторонние. Иногда мне кажется, что я живу в четырех мирах, один мой и три мира моих детей. У каждого разные интересы, разные предпочтения. И к каждому надо приспособиться! И у меня это получается, мне так кажется. Я с детьми дружу, по другому нельзя. Иначе, детки не будут доверять, и не придут в трудную минуту за помощью. Очень любим совместные прогулки. Как только находится свободная минутка, собираемся  на прогулку.
     Мой девиз - "Искренность, поддержка и понимание- главные помощники  в воспитании ребенка" Потому, что ребенок всегда чувствует подвох, они тонкие психологи, их не обманешь. Ребенок  должен знать, что его всегда поймут и поддержат. Нам кажется, что проблема ребенка -  это так, мелочи, но поверьте, что для ребенка это целая история и ее надо выслушать и помочь. Любыми способами. И Вы будете для него человеком, который может все!
Дерзайте и у вас все получится! Удачи!






13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алена.
    Спасибо за оценку блога!
    Ссылки:
     http://www.shpargalochki.ru/
    http://samasajt.blogspot.ru/2013/01/blog-post_1468.html

    ОтветитьУдалить
  2. Буду рада видеть вас среди постоянных читателей "Дружной семейки"!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Алёна Александровна! Я тоже стала Вашим ПЧ! Рада общению!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Алёна Александровна!
    Впервые у Вас в блоге. Буду знакомиться подробнее. Пока Вам, как участнику конкурса хочу заметить:
    Очень бросается в глаза "Официальный сайт ЕВЛАНОВА" Надо бы сменить картинку, тем более, что информация обновлена на нового главу.
    Стала Вашим ПЧ.
    И ещё, не поняла с какого гаджета, но попала на страничку "18+" со всеми вытекающими последствиями. Проверьте, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Алена Александровна!
    Я все же нашла Ваш блог, не смотря на то, что ссылка была указана Вами не верная.
    Желаю Вам, как участнику конкурса, новых приятных знакомств с интересными блогами коллег. Расширение круга блогообщения. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Алёна Александровна! Блогосфера пополняется новыми именами-это не может не радовать! Продуктивного профессионального общения!

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна Александровна, доброе утро!
    Не нашла формы обратной связи, поэтому пишу в открытом доступе. Хочу обратить Ваше внимание на некоторые грамматические ошибки.
    Перед баннером "Детская галерея" написано слово с ошибкой.
    Правильно "УЧАСТВУЮ" без буквы "В". Это очень бросается в глаза.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте,Всем.Рада нашему знакомству! Спасибо всем большое за советы, замечания. Все исправлю и учту!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Алёна Александровна!
    Благодарю Вас за оперативность! Настоящий блогер всегда с благодарностью воспринимает критику и совершенствуется. Так что, можете считать себя настоящим блогером :) Очень рада нашему знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина. Ох, как мне приятна Ваша оценка!Спасибо!

      Удалить
  10. Здравствуйте Алена Александровна! Спасибо, что посетили наш блог "ЗВЁЗДОЧКА". БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ.

    ОтветитьУдалить