воскресенье, 31 марта 2019 г.

Час Земли

В России традиционно в последнюю субботу марта, 30 числа, отмечается «Час Земли».
Суть мероприятия сводится к тому, что в городах на 1 час перестают пользоваться электричеством, отключается любая подсветка зданий и пр. По различным оценкам, в том числе, по данным пресс-службы Всемирного фонда дикой природы: «В России имеются уже более 30 млн участников этой акции, а в мире — более 2 млрд в 190 странах». Ставшая с 2009 года традицией акция стартует сегодня вечером в 20:30 по местному времени.

Напомню читателям, что наша группа участвует в социальном проекте "Земля - наш общий дом" . И по плану проекта детки и их семьи стали участниками акции "Час Земли".










Спустя час прилетели фотографии!  Судя по фотоотчету, деткам очень понравилось!

А как Вы относитесь к такой акции? Спасем ли мы таким образом планету?

8 комментариев:

  1. Добрый день,Алена Александровна! Какая Вы молодец! Здорово придумали приобщить детей и родителей а этой акции! Отзывчивые у Вас родители! Я к этой акции отношусь положительно. Мы в ответе за нашу Землю!
    Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена. Спасибо за теплые слова. У нас действительно прекрасные дети и родители! Будем держать Вас в курсе событий проекта!

      Удалить
  2. Конечно, спасём, Алёна Александровна!

    ОтветитьУдалить
  3. Будем в это очень-очень верить. Вместе мы сможем многое!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена Александровна,какая замечательная идея приобщать к таким акциям детей и их родителей ! Возьмем себе на заметку!

    ОтветитьУдалить