понедельник, 1 июня 2020 г.

1 июня - День защиты детей

 
Пусть веселый детский смех
В вашем доме не смолкает.
Ведь где дети, там всегда
Счастье в воздухе витает,
Радость дарит каждый миг,
Проведенный с ними рядом .
Дети - это дар небес,
В жизни главная награда.
Поздравляю с этим днем!
Защищайте их, любите.
И за шалости детей 
Особо не корите.




1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. 

Вот какую красоту нарисовали наши детки, полюбуйтесь!






Всем известно, что все дети на свете любят мультики! Открою секрет - я них просто обожаю, до такой степени, что я научилась делать мультики!  Я в своей группе с воспитанницей, которая является автором истории мультфильма, начала снимать мультфильм. Он почти готов, но из за самоизоляции не успели озвучить. НО! Я все равно его доделала (с титрами) и представляю на Ваш суд!

  

 В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной. 

Будьте здоровы!





4 комментария:

  1. Здравствуйте, Алена Александровна. Великолепныц мультик у Вас получился. Поздравяляю Вас с праздником, т. к. все кто причастен к детям может считать этот праздник и своим собственным.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Спасибо за поздравления! Спасибо за отзыв! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Алена Александровна! Замечательный мультик! Очень приятно, что автор сказки - воспитанница нашей группы, а Вы - режиссер-постановщик. Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить