суббота, 29 октября 2016 г.

Осенний праздник"В гости к осени"

28 октября в нашей группе прошел осенний праздник! Мы очень его ждали! Долго готовились, репетировали песни, танцы и стихи. И вот свершилось!

Зал украшен, гости собрались" мы пригласили родителей" и наш паровоз пустился в путь по осеннему лесу. На пути у нас были остановки на полянках. Были на полянке где живут зайцы, на следующей полянке жил медведь, и на последней полянке жила лиса. Собирали листочки в осеннем лесу. Затем рассказали стихи про осень. Собирали листочки.И вот, к нам в гости пришла Осень. Предложила помочь собрать урожай. И наши дети с этой задачей прекрасно справились! Развеселили грустного зайца - поиграли и спели. И, вот, наконец подошло время самого трогательного момента - танец с мамочками. Как красиво они станцевали! Молодцы!
Ну, и за наши старания зайчик подарил нам волшебную морковку. А в морковке сюрприз - угощение! Угощение мы съели в группе.  Детки стойко выдержали весь праздник. Побороли желание побежать к маме, не расплакались.Какие они молодцы!

8 комментариев:

  1. Очень интересный сценарий, малыши весёлые, стараются: танцуют, стихи рассказывают. Подарок от зайчика просто замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена!Да, праздник получился легким, веселым и задорным!Мы старались!Спасибо за оценку!

      Удалить
  2. Добрый день, Алена Александровна! Сколько радости у детей на фотографиях! Моя дочка в восторге от праздника! Тёплая атмосфера, любовь и доброта царила на нашем празднике Осени! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Евгения Сергеевна!Да, фотографии получились отличные! Спасибо фотографу!Получилось очень тепло и душевненько!Спасибо!

      Удалить
  3. Алена Александровна, интересный праздник у вас получился, Яркий, красочный. Ребята все нарядные. Удачные кадры получились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна Анатольевна!Мы очень старались, ребята молодцы!

      Удалить
  4. Добрый день,Алёна Александровна.Утренник получился отличный!Детки все красивые и нарядные.Ждём следующих утренников)))

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер,спасибо за оценку. Мы очень старались, репетировали и у нас все получилось!

    ОтветитьУдалить