вторник, 3 сентября 2019 г.

День знаний



1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. 





В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  В праздничном зале наших воспитанников ждала "учительница". Она рассказала детям все-все про школу и уроки. 








Инструментальная группа выступила с номером "Музыкальное попурри"


В гости к детям забежала Двойка. Она сомневалась в знаниях детей. Путала их загадывала загадки. Но, дети справились со всеми заданиями! Молодцы!


А еще, наше мероприятие посетили ветераны. Они были в восторге от наших талантливых детей.





 Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.
Праздник удался на славу!
Я поздравляю детей, родителей, педагогов с этим замечательным днем и желаю вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.



2 комментария:

  1. Здравствуйте, Алена Александровна! Я раньше думала, что День знаний только в школе отмечают. Приглашаю вас в гости в свои блоги "Волшебный фонарик" и Блог Кота Васьки.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина! Да, в детском саду отмечают с размахом!)
    Обязательно загляну в гости)))

    ОтветитьУдалить