воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Все на субботник!

Субботник – не только общественно-полезное. но ещё и приятное, весёлое занятие.  Ничто не может сравниться с искренней радостью от созерцания результатов своего труда.

14 сентября прошел субботник в рамках месячника по наведению санитарного порядка и благоустройства, в преддверии праздника Дня  города, который стартовал 22 августа.   
Сотрудники нашего детского сада дружно вышли облагораживать территорию. Вооружившись метлами, граблями лопатками принялись за работу. 
Общегородской субботник удался на славу!


















10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алена Александровна! Вы хоть только свою территорию чистите. А учителя со школьниками весь город у нас убирают. И дети уже со 2 класса получают профессию дворника. Может кому-нибудь в будущем она пригодится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина. К сожалению, эта правда жизни.
      дай Бог деткам светлое и интересное будущее!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алена Александровна! Тоже считаю субботники очень важным и полезным мероприятием как для взрослых так и для детей! Особенно в наше время, когда каждый должен задумываться об экологии окружающей среды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна. Да, мы в ответе за то, что вокруг нас. Это наше общее дело!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алёна Александровна!
    Субботник - это добрая традиция, объединяющая поколения!
    Наведение чистоты и порядка - это в первую очередь нужно нам самим!!! Нужно делать мир ЛУЧШЕ!!!☀️
    По фотографиям видно - субботник по благоустройству территории детского сада прошёл активно и весело в дружеской обстановке!!! Все большие МОЛОДЦЫ!!!��

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Вера! Спасибо за отзыв. Вместе мы сила! анм было очень весело!

      Удалить
  4. Согласна, субботники полезное дело - хорошо когда чисто не только у тебя в квартире, но и в городе! А если субботник проходит еще и в такой дружеской обстановке, так это одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Алёна Александровна. Как говорил ещё Матроскин в мультфильме "Простоквашино": "Совместный труд - он объединяет". И действительно, субботник - это в первую очередь сплочение коллектива. А с другой стороны, это времяпрепровождение на каком никаком, а воздухе) И иногда это намного лучше, чем сидеть в душном помещении. Спасибо за отличную статью! 👏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия Васильевна! Матроскин был очень даже прав! Спасибо за отзыв!

      Удалить